Статьи

Сервировка и декор новогоднего стола

На какие детали стоит обратить внимание? Какие тренды в сервировке сейчас актуальны? В преддверии Нового года мы все больше задумываемся…

Читать далее →

Кругосветный Дед Мороз

    ЧЕХИЯ – Дед Микулаш Чешский Дедушка Мороз очень похож на нашего, российского. За исключением небольих отличий. Во-первых, подарки…

Читать далее →

История моды

ИСТОРИЯ МОДЫ ПЕРВЫЙ ДОМ МОДЫ И ТО, С ЧЕГО ОНА ВООБЩЕ НАЧАЛАСЬ 13 октября 1825 года в графстве Линкольншир, что на востоке Англии,…

Читать далее →

Летние традиции

ЛЕТНИЕ ТРАДИЦИИ за 92 дня успеть всё и даже больше Ученики нашей школы моделей и их педагоги-наставники поделились своими традиционными…

Читать далее →

Формируем успешное будущее

Формируем успешное будущее ученики Fashion Kids Models рассказывают о «навыках XXI века», которые они приобретают на занятиях по нашей…

Читать далее →

Что такое виммельбух и почему он полезен детям и взрослым

ЧТО ТАКОЕ ВИММЕЛЬБУХ И ПОЧЕМУ ОН ПОЛЕЗЕН ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ Виммельбух - книга большого формата с невероятным количеством деталей всех…

Читать далее →

Стильная астрология. Часть 2

Стильная астрология. Часть 2   Все мы знаем, что знаки зодиака говорят о разном характере и потенциале своего обладателя. Мы решили…

Читать далее →

Подарки знакам зодиакам. Часть 1

Подарки знакам зодиака В преддверии Нового Года мы приготовили для вас знакомство со звездами с точки зрения астрологии, и рекомендации…

Читать далее →

Любимые книги, которые дети советуют всем прочесть

ЛЮБИМЫЕ КНИГИ, которые дети советуют всем прочесть «Манюня», Н. Абгарян Сборник потрясающе смешных воспоминаний из детства, который…

Читать далее →

Стильная астрология. Часть 1

Часть 1.   Все мы знаем, что знаки зодиака говорят о разном характере и потенциале своего обладателя. Мы решили с помощью нашей астрологической…

Читать далее →

Как маме оставаться устойчивой и не попасть в эмоциональное истощение

КАК МАМЕ ОСТАВАТЬСЯ УСТОЙЧИВОЙ И НЕ ПОПАСТЬ В ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ В ситуации неопределённости, сильного стресса, родитель находится…

Читать далее →

Как с помощью социальных сетей развивать карьеру ребёнка?

Время чтения: 5 минут. Как это работает? Чем бОльшие охваты, влияние и поддержку мы получаем в социальных сетях, тем бОльший…

Читать далее →

Кастинг в модельной школе

Попасть в модельное агентство мечтают многие. Вспышки камер, внимание публики, известность, приглашение на съемки для журналов. Для…

Читать далее →

Профессиональное портфолио

Если вашего ребенка интересует детская мода, он начал заниматься моделингом и ищет для себя новый и интересный опыт безусловно ему…

Читать далее →

Ораторское мастерство для детей

Грамотная коммуникация и умение направлять разговор в нужное русло – незаменимое качество для человека, который хочет быть в центре…

Читать далее →

Креативное мышление

Дети обладают от природы множеством творческих черт и предпосылок для развития. У кого-то эти таланты и особенности на поверхности,…

Читать далее →

Детское фотопозирование

Детское фотопозирование – важная составляющая в развитии ребенка, которая помогает глубже раскрыть черты личности, создать базу творческих…

Читать далее →

Какой кружок, развивашку выбрать?

Обучение в модельной сфере рекомендуется начать в детском возрасте. Это наиболее благоприятное время для развития личности и получения…

Читать далее →

Продвижение ребенка в модельной карьере

Курсы фотомодели часто начинаются еще в детском возрасте. Пока человек мал его проще научить чему-то новому и сформировать в нем тягу…

Читать далее →

Уверенный ребенок

Дети очень индивидуальны от рождения и ведут себя по-разному. На это во многом влияет построение отношений в семье, образ жизни, внимание…

Читать далее →

Юлия Ушенина

Основатель детского международного модельного агентства и школы моделей «Fashion Kids Models» Юлия, здравствуйте! В самом начале хотелось…

Читать далее →

Я не такой как все. Все не такие как все

Тренируем собственную креативность Понятия «креативность» и «творчество» – считают двумя друзьями не разлей вода, но это…

Читать далее →

Неочевидные киношедевры

А вы тоже каждый Новый Год пересматриваете «Один дома», «Ёлки» и «Гринч»? А как насчёт фильмов, которые вы, вероятно, не видели? Итак,…

Читать далее →

Международное модельное агентство и школа моделей Fashion Kids Models

Детское Международное Модельное агентство Fashion Kids Models – это агентство, где каждая модель является уникальной личностью. Мы…

Читать далее →

Вкусные банальные советы творческому Человеку

Всегда что-нибудь изобретай Дай свободу своей фантазии и попробуй сделать нечто такое, чего никогда в жизни еще не делал. Выходи…

Читать далее →

Как привести ребенка в мир прекрасного?

«Царевна – лебедь» Врубеля – одна из любимых картин маленькой девочки, которая запала ей в душу с самого детства, а если быть точнее,…

Читать далее →

Съедобное искусство

Имбирные пряники (печенья) – самый настоящий новогодний съедобный атрибут. Это отличный подарок, необычное украшение для елки и, конечно,…

Читать далее →

Эмоциональный интеллект - ключ к тесту

Ключ к тесту Внимательно посмотрите, с помощью чего вы и ваш ребенок постарались передать ту или иную эмоцию на лицах, это очень важный…

Читать далее →

Эмоциональный интеллект

Новое модное выражение? Или необходимость в воспитании детей? Большинство проблем кроется в области эмоций и чувств. Когда…

Читать далее →

Как съемки влияют на формирование личности ребенка?

25.08.2022

Съемочный процесс можно сравнить с творческой игрой: вжиться в роль, показать эмоции, примерить образ принцессы или рок-звезды. Лишь…

Читать далее →

FASHION KIDS DAY

Закрытый показ для моделей Fashion Kids Models - Москва, 28 ноября 2021 г. Мир моделинга давно не удивить знаменитыми неделями моды…

Читать далее →

Выбираем себе «счастливую» профессию

25.08.2022

«Сейчас — как раз то самое время, когда настоящее прямо на наших глазах превращается в будущее». (с) Айзек Азимов Ответьте себе честно…

Читать далее →

Карьера модели

25.08.2022

Стать моделью, узнаваемым человеком, рекламировать известные бренды и быть их лицом желают многие люди.  В модельном бизнесе многое…

Читать далее →