FASHION KIDS DAY

Закрытый показ для моделей Fashion Kids Models - Москва, 28 ноября 2021 г.

Мир моделинга давно не удивить знаменитыми неделями моды и популярными показами. Наши модели принимали участие во многих из них, становясь все лучше и лучше, в то время как мероприятия начали неминуемо терять свое качество. Чтобы подарить моделям те самые эмоции от грандиозных показов, было решено создать свой шоу-показ Fashion Kids Day.
Юлия Ушенина, основатель проекта

Fashion Kids Day – это модное масштабное мероприятие, выходящее за рамки уже привычных всем показов. Здесь каждая модель смогла заявить о себе, попробовала профессию на практике, познала мир моделинга, раскрыла свой потенциал и прокачала уверенность в себе.

FASHION KIDS DAY, изображение №5В этом эксклюзивном шоу-показе приняли участие 76 моделей нашего Международного детского модельного агентства Fashion Kids Models из 16 регионов страны.

Модный показ Fashion Kids Day стал настоящей минутой славы для каждой модели. Масштабная подготовка за кулисами: визажисты, стилисты, дизайнеры, режиссер и постановщики готовили моделей к неповторимому выходу на сцену. Свет софитов, вспышки камер, восхищенные зрители, стильная музыка, роскошные декорации и они – настоящие звезды подиума – наши модели.

На мероприятии были представлены авторские коллекции одежды известных дизайнеров: Barvinskaya.dress, Devusi, Mariposik, Klen.design, Childstyles.

В день показа на площадке работал наш партнёр по российскому и зарубежному букингу. Абсолютно все модели прошли очный кастинг прямо на мероприятии и получили ценные рекомендации. Многие стали обладателями перспективных предложений о дальнейшем сотрудничестве. Это невероятный шанс и настоящий подарок для участников!

Мы давно хотели организовать мероприятие, объединяющееся все филиалы наших школ, только наши модели, и 28 ноября это свершилось на шоу-показе Fashion Kids Day! Мы хотели показать, что все мы - одна большая семья, где главная ценность - будущее поколение - НАШИ ДЕТИ! Мы организовывали этот показ с любовью к детям, для их развития и продвижения! Надеемся, все участники и гости прочувствовали душевную атмосферу этого грандиозного и масштабного события! Верим, что это только начало! И подобные мероприятия станут традицией.
Юлия Колесникова, главный организатор

Каждая модель была торжественно награждена сертификатом о том, что приняла участие в шоу-показе Fashion Kids Day с прохождением двухдневного интенсива по подиумному шагу. А в конце всех ждал оригинальный сюрприз: вкуснейший фуршет и праздничная дискотека.

Такого масштабного мероприятия не получилось бы без нашей команды профессионалов, работающих на площадке. Режиссёр-постановщик Елизавета Олейникова разработала концепции показов под каждую коллекцию дизайнеров и поставила походки как личным, так и групповым выходам моделей.

Наши кураторы (Олеся Прокурова, Екатерина Москалева, Олеся Шкляр, Юлия Танцуева) контролировали каждую минуту моделей, помогали и наставляли их. Благодаря их работе мероприятие прошло слаженно и в дружеской атмосфере.

Шоу-показ сопровождался концертной программой: яркие номера барабанного шоу Drummatica, балерины LES Ballerines со светящимися крыльями, как настоящее произведение искусства. Известная юная певица Амира Саллам исполнила гимн нашего Модельного агентства, а все участники показа смогли ещё раз продемонстрировать своё мастерство дефиле на подиуме.

Мы со всей ответственностью и профессионализмом подошли к организации нашего первого грандиозного шоу FASHION KIDS DAY. Важно было показать высочайший уровень проведения настоящего fashion show. Подиум, свет, постановка дефиле и выступления артистов! Мы постарались, чтобы мероприятие было наполнено особой атмосферой и комфортом.
С гордостью можем сказать, что все получилось наилучшим образом, а дальше мы только будем повышать планку и совершенствовать свою работу, чтобы как можно больше моделей смогли принять участие в этом невероятном событии!
Александра Лохматова, главный организатор

Fashion Kids Day – это дорога в модельное будущее. Выступление на таком масштабном мероприятии стало огромным шагом и ценным опытом. Поздравляем моделей и их родителей с успешным выступлением и желаем им дальнейшего развития и незабываемых впечатлений.

Миссией нашего мероприятия стало:
- помочь моделям в продвижении;
- привить чувство уникальности и самоценности;
- раскрыть потенциал и развить харизму.
И, конечно, дарить эстетическое удовольствие всем присутствующем на показе.
Ксения Краснова, организатор проекта

Мы очень гордимся успехами наших талантливых учеников и выпускников Fashion Kids Models и всегда готовы помогать советом и делом