Международное модельное агентство и школа моделей Fashion Kids Models

Детское Международное Модельное агентство Fashion Kids Models – это агентство, где каждая модель является уникальной личностью. Мы ценим профессионализм, смекалку, умение работать в различных условиях и давать отличный результат. И каждая наша модель соответствует этим требованиям в полной мере.

Полина Макаренко

Современная модель – это не просто умеющий дефилировать по подиуму человек, это еще и всесторонне развитая, интересная и социально активная личность.

В школе моделей Fashion Kids Models наша команда знакомит каждого ученика с волшебным миром стиля и красоты. Индивидуальный подход, работа над внутренними качествами детей и помощь в формировании личности – вот наши основные цели работы.

География Fashion Kids Models постоянно расширяется: сейчас наши школы находятся в 14 городах России.

Поступление в школу моделей

Школа моделей Fashion Kids Models обучает детей от 3-х до 16 лет. В каждой из школ будущих моделей ждёт первый пробный урок. Это полноценное занятие по нашей уникальной программе, где ребенок может не только попробовать свои силы, но и посмотреть на то, что его ждёт, кто с ним будет работать. После пробного урока родители получают обратную связь от педагога и вместе с ребенком принимают решение об обучении.

Во время обучения наши модели раскрываются как личности, приобретают навыки самопрезентации и забывают, что такое стеснение. Также в процессе у них накапливается опыт работы перед камерой, они участвуют в рекламных съемках, в городских и федеральных показах, приобретают полноценное модельное портфолио. А по завершении обучения попадают в нашу базу моделей.

Ярослав Смирнов

Уроки

Ученики занимаются в небольших группах своего возраста, что позволяет сохранять индивидуальный подход к каждому из них. Уроки для малышей проводятся в специальной игровой форме с небольшими перерывами, чтобы избежать утомления.

Дисциплины

В нашей школе моделей все предметы направлены на всестороннее развитие. Курс состоит из шести учебных дисциплин: актерское мастерство, сценическая речь, этикет и детский фитнес, а также дефиле и фотопозирование, которые изучаются на профильном уровне.

Каждый урок у нас школе - это незабываемые новые эмоции и уникальные знания, которые пригодятся не только в карьере модели, но и в жизни.

Съёмки и показы

Каждый месяц в наших школах проходит большое количество разнообразных съёмок. Самые главные из них – портфолийные. Дополнительно проводится большое количество творческих съёмок и показов. В рекламных съёмках наши ученики имеют возможность принимать участие уже с первого месяца своего обучения. Все практические проекты входят в процесс обучения и в стоимость абонемента.

Роман Воробьев

Каждый наш проект – это работа профессионалов. На площадке работают визажисты, стилисты, фотографы и различные партнёры.

Выпускной бал

Финалом обучения в школе моделей Fashion Kids Models становится не просто вручение сертификатов об окончании курса, но и самый настоящий выпускной бал! Красивая локация, модные показы, шоу-программа, конкурсы и подарки, сладкие сюрпризы, фотосъёмка, дискотека – этот день запоминается надолго не только юным моделям, но и их близким!

Повышение квалификации моделей после выпуска

Учебный курс в школе моделей Fashion Kids Models длится 9 месяцев. После выпуска, по желанию модели, есть возможность и дальше повышать свою квалификацию, получая еще больше опыта на нашем специальном PRO-курсе. Это новые дисциплины, такие как: стилистика, видеопозинг, психология, мастерство самопрезентации и другие. А также уже более сложные и серьезные фотопроекты.

Fashion Kids Models на знаменитых неделях моды

Александра Рогожникова

Модели Fashion Kids Models являются постоянными участниками известных мероприятий в мире моды: Moscow Fashion Week, Sochi Fashion Week, Ювелирная неделя моды Estet Fashion Week и др.

Мы гордимся своими моделями, так как на подиумах они показывают очень высокий и достойный уровень подготовки. А еще, это невероятный опыт и незабываемые эмоции как для детей, так и для их родителей на всю жизнь!

Работа моделей Fashion Kids Models заграницей

Международное модельное агентство Fashion Kids Models сотрудничает с партнёрами по заграничному и российскому букингу. Мы постоянно в поиске новых лиц и часто проводим отборы по типажам по направлению деятельности: фото, подиум, реклама. Кастинги моделей для работы заграницей проводятся каждый сезон. Благодаря тому, что во время курса обучения в наших школах у моделей формируется профессиональное портфолио и навыки – подготовка к кастингам для них проходит намного легче и эффективнее.

Одни из наших моделей - Рома Воробьёв (г. Рязань) и Саша Рогожникова (г. Белгород) покорили рекламный рынок в Китае и стали востребованными топ-моделями в своём юном возрасте.

Автор: Анна Шаповалова, Ксения Краснова