Подарки знакам зодиакам. Часть 1

Подарки знакам зодиака

В преддверии Нового Года мы приготовили для вас знакомство со звездами с точки зрения астрологии, и рекомендации подарков разным знакам Зодиака.

♈ Овен

Смелость, дерзость, эмоциональная честность, нежелание мириться с серостью жизни – все это свойственно Овнам. «Что думаю, то и говорю, но сначала делаю» – их девиз. Никаких полумеров и долгих обдумываний в любом деле – Овны быстро, жарко и без оглядки спешат к целям, чтобы стать лидером. Из подарков подойдет что-то говорящее: «Ты – номер один!».

♉ Телец

Признанная икона киноиндустрии и стиля Одри Хепбёрн как никто своим образом рассказывает нам про типичных Тельцов. Изящная, утонченная и женственная, эталон вкуса и хороших манер. Тельцам как воздух нужна красота, уход, стиль, деньги и вкусная еда. Поэтому лучшим подарком будет шикарный букет и качественный набор шоколада.

♊ Близнецы

Вы никогда не встретите Близнеца без обворожительной улыбки, наполненной лёгкостью и ожиданием нового общения. Улыбка Мерилин Монро – подтверждение легкого и гибкого нрава, и, может показаться, что она рада всем. Не спешите делать выводы, несмотря на внешнюю ветреность, Близнецы не будут оставаться там, где им не открыты. Их не купишь стабильностью и подарками, они ждут поистине важных слов – «Ты самый интересный человек». В подарок хотят авантюру или энциклопедию.

♋ Рак

Представители знака Рак домовитые и чуткие, такие как актер Том Хэнкс. Вы не услышите от закрытого Рака откровенности о своей жизни, но будете окутаны заботой и удивлены их работоспособности. Ракам чрезвычайно нужен семейный тыл, для них нет важнее места в жизни, чем собственный дом. Их истинная мотивация – безопасность и сытое счастье домочадцев. Ради этого они трудятся до 7 пота и поэтому часто достигают вершины карьеры, как и любимый народом актер Том Хэнкс. Лучшим подарком Раку будет полезная и практичная вещица для дома.

♌ Лев

Знаменитая француженка Коко Шанель назвала себя первой женщиной, которая жила полной жизнью своего века. Только Лев мог сказать о себе так, что в одном предложении отразилась вся суть этого знака Зодиака. Лев создан, чтобы украшать себя или других, неся своим творчеством благородство и достоинство. Ему нужна власть и уважение, и он ее получит, найдя свой личный способ. Львы – это вечные дети, которые обожают праздники, тематические вечеринки и дарить подарки. Дайте ему внимание и признание, и его сердце навеки останется с вами.