Стильная астрология. Часть 2

Стильная астрология. Часть 2

 

Все мы знаем, что знаки зодиака говорят о разном характере и потенциале своего обладателя. Мы решили с помощью нашей астрологической рубрики помочь родителям лучше понять своих детей, показав их уникальность.

В этот раз мы хотим раскрыть индивидуальность ребенка через тему стиля, одежды, аксессуаров. Как каждый знак зодиака стремится подать себя.

Лев

Любому, очевидно, Царь зверей хочет внимания и похвалы. Дети Львы нуждаются в особенном подходе к своему образу. Чтобы никакого сравнения и похожих вещей с другими. Им важно представить себя как на сцене, и важна не столько мода, сколько цельный составленный образ. В течение дня или одного мероприятия их может быть несколько. Львы нуждаются в разнообразных украшениях - бусы, браслеты, серьги. Но самое главное, конечно, прическа - львиная грива, которая видна издалека, украшенная диадемой или необычным аксессуаром. Позвольте Льву принять творческое участие в подходе к выбору образа и выходу к софитам. И помните, слишком много восхищения Львам не бывает.

Дева

Главные отличия образа Девы - интеллигентность, скромность, добротность и качество. Дева выберет платье из натуральных тканей приглушенных оттенков и украсит его разве что тонкой ниткой жемчуга или милой брошкой. Сверху пальто черничного цвета или кэмел. На голове аккуратно собранные в прическу волосы, из головных уборов возможен мягкий берет. Главное достоинство Девы - ее ум и полезность. Но не думайте, что она не разбирается в моде, она всегда в курсе тенденций и уделяет особое внимание мелким деталям. Мальчики Девы так же отличаются бережностью к одежде, любят спокойные оттенки и тщательно следят за чистотой вещей.

Весы

И дома и даже во сне дети Весы хотят быть элегантными и красивыми. Истинные аристократы, не выйдут из дома прически. Дети Весы с самого рождения тянутся к прекрасному. Посещайте вместе театры, выставки, приучайте к миру искусства. Важно помнить - наряды Весов должны быть по-королевски деликатными, без кричащих цветов и излишней откровенности. Нежные пудровые оттенки, летящие ткани, маленькая сумочка для девочки. Рубашка и галстук-бабочка для мальчика. Больше всего дети Весы стремятся проявить в себе ухоженность, воспитанность, безупречные манеры. И, конечно, они как никто другой нуждаются в поддержке и гармоничной любящей атмосфере.

Скорпион

Чуткие и внимательные дети Скорпионы используют всё в своей жизни как средство безопасности. В том числе моду и одежду. Главный посыл их образа и действий - смотрите кто здесь самый неуязвимый. Им наверняка придутся по вкусу кожаные косухи, ботинки с шипами, джинсы с дырками. В любом случае они хотят иметь в своем образе что-то слегка дерзкое и призывающее. Иногда им для этого достаточно иметь медаль на груди - "пусть все видят на что я способен на самом деле". И не вздумайте усмехнуться над стилем или поведением Скорпиона, если хотите остаться с ним в дружеских отношениях.