Стильная астрология. Часть 1

Часть 1.

 

Все мы знаем, что знаки зодиака говорят о разном характере и потенциале своего обладателя. Мы решили с помощью нашей астрологической рубрики помочь родителям лучше понять своих детей, показав их уникальность.

В этот раз мы хотим раскрыть индивидуальность ребенка через тему стиля, одежды, аксессуаров. Как каждый знак зодиака стремится подать себя.

Овен

Детки Овны очень подвижные, активные и хотят быть во всем лучшими, первыми, яркими. Им очень нравится быть модными, быть первооткрывателями какого-то нового стиля, движения.

Вы не прогадаете, если платье будет яркой расцветки, например, красным, а также пышным, запоминающимся. С крупными модными аксессуарами. Овны хотят внимания и быть в центре, им нужно признание и место лидера, поэтому ребенок Овен хочет, чтобы его замечали, хвалили, вовлекали в какую-то активность и давали возможность самовыразиться. Детки постарше оценят аксессуары в виде цепей и клепок, крупной массивной обуви, высоких гольфов-чулок. Овнами управляем планета Марс, поэтому эти дети хотят быть немного дерзкими в своем стиле, и ни в коем случае не настаивайте на их скромном сдержанном образе. Для повседневности предпочитают спортивные вещи, например, цвета Хаки.

Телец

Дети Тельцы настоящие модники. Их управитель Венера - планета красоты и гармонии. Девочкам Тельцам важно быть настоящими красотками, чтобы волосок к волоску, стильный ободок по последней моде, обожают жемчуг и пайетки. Они хотят всеобщего восхищения своим вкусом, и чтобы их вещи были от именитых дизайнеров. Мальчики-Тельцы хотят качественную, хорошо-сидящую модную одежду с гармоничным неброским сочетанием цветов, и разве что мелкая деталь в виде платочка может украсить их образ. Тельцы любят дополнять свой стиль маленькой собачкой, шляпкой, букетиком цветов. Они очень любят модные аксессуары с логотипами брендов. Если хотите получить ключ к сердцу своего ребенка - Тельца - читайте с ним вместе про известных модельеров, научитесь разбираться в швах и моде.

Близнецы

Легкие воздушные дети-Близнецы оценят любой симпатичный образ, но который не стесняет их движений и приятный на ощупь. Обожают футболки с надписями, свободные штаны и шорты, кеды, кепки. Можно ярких цветов. Одежда должна быть удобной, натуральной и практичной. Дети Близнецы никогда не вырастают и навсегда остаются подростками, общительными и легкими на подъем. Им не так важно быть модными, как найти собеседника и увлечься в какой-то новый интерес, приключение или игру. Одежда не очень заботит их умы, поэтому они будут благодарны, если их освободят от шопинга. Ради забавы любят надеть бабочку или необычную брошку, чтобы удивить и тем самым привлечь к диалогу окружающих.

Рак

Чувствительные и домашние детки Раки любят уютные и мягкие ткани. Все, в чем они нуждаются в этой жизни, это эмоциональная безопасность. И они хотят ощущать ее также через одежду. Нарядному платью предпочтут кашемировый свитер и сарафан в мелкий цветочек. Оценят винтаж. Выбирают вещь долго и будут носить ее годами, не желая расставаться. Очень привязываются к вещам и людям, поэтому тщательно присматриваются, и затем трудно расстаются. Не любят лишних деталей. Девочкам Рачкам будет по вкусу платье в виде банта, они любят плавные волнистые линии, нежные кружева, мягкие шерстяные носочки. Мальчики оценят аккуратный теплый кардиган и вельветовые штаны.